Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: первый кадр из хоррора Илая Рота "Зеленый ад", Бен Аффлек мог стать новым Бэтменом в "Лиге Правосудия", первый трейлер "Университета Монстров"

Добавить в закладки
Одной строкой: первый кадр из хоррора Илая Рота "Зеленый ад", Бен Аффлек мог стать новым Бэтменом в "Лиге Правосудия", первый трейлер "Университета Монстров"

В конце декабря Илай Рот отрапортовал, что закончил съемки хоррора «Зеленый ад» /The Green Inferno/ (2013), и в честь этого события выложил в твиттере фотокарточку, на которой его пожирают некие дикари. Снимок не претендовал на звание «первого кадра», а вот новое фото уже претендует – с той только разницей, что теперь туземцы вместо Рота кушают блондинку. Картина расскажет о путешествующей группе филантропов, самолет которых потерпел аварию в перуанских дебрях. Гуманисты, попавшие в лапы к людоедам, вынуждены срочно пересмотреть свои идеалистические взгляды и попытаться придумать какой-нибудь выход из ситуации, прежде чем от них останутся одни кости… В фильме, сюжет которого автору навеяли людоедские шедевры Антонио Климати и Руджеро Деодато, снялись Дэрил Сабара, Керби Блисс Блэнтон, Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Аарон Бернс, Магда Апанович и Скай Феррериа. Премьера должна состояться в этом году.

То, что Бен Аффлек не только снял «Операцию »Арго«» /Argo/ (2012), но и сам снялся в ней в главной роли – факт общеизвестный. А знали ли вы, что отказываясь в прошлом году от режиссуры «Лиги Правосудия» (Justice Ligue), он заодно отверг и предложение сыграть нового Бэтмена? Во всяком случае, так утверждает ресурс Latino Review, и учитывая, что именно силами его инсайдеров ранее была добыта львиная доля информации о многострадальном проекте «Уорнеров», новость о Бэтмене, похоже, заслуживает доверия. Разумеется, после нолановской трилогии любой претендент но роль Брюса Уэйна будет восприниматься зрителем с подозрением, но неужели вы были бы против такого Бэтмена как Аффлек? Тем более теперь, когда он грозит загрести одним махом главные «Оскары» этого года? Мы – только «за». Впрочем, подобные контракты на один фильм не подписываются; не исключено, что Бен просто сделал выбор в пользу творческой свободы, не желая закабалять себя как минимум на пятилетку вперед. Чего-чего, а творческих планов у Аффлека хватает…

Устали от тизеров «Университета монстров» /Monsters University/ (2013)? Ждали полноценного трейлера? Получите, распишитесь. В российском прокате лента Дэна Скэнлона о том, как Майк и Салли из противников превратились в лучших друзей, стартует 20.06.2013.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?