Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: тизерный постер сериала "Дракула", анимированный постер ленты "Стартрек: Возмездие", характер-постер с Гаем Пирсом в роли Олдрича Киллиана в "Железном человеке 3"

Добавить в закладки
Одной строкой: тизерный постер сериала "Дракула", анимированный постер ленты "Стартрек: Возмездие", характер-постер с Гаем Пирсом в роли Олдрича Киллиана в "Железном человеке 3"

Пока вы ломаете голову над тем, кто же такой Джон Харрисон, сыгранный Бенедиктом Бамбербэтчем в грядущей ленте «Стартрек: Возмездие» /Star Trek Into Darkness/ (2013), режиссер Джей Джей Абрамс выложил в интернет анимированный постер с его изображением. Картинка зрителю уже знакома, но теперь к ней добавился мрачный закадровый спич Харрисона, не сулящий никому ничего хорошего. Новая лента Абрамса стартует в кинотеатрах 16 мая.

Грядущий вампирский сериал NBC под незамысловатым названием «Дракула» (Dracula) обзавелся промо-постером с теглайном «Старая легенда. Новая кровь» и изображением физиономии титульного персонажа в исполнении Джонатана Риза Мейерса. Действие шоу Коула Хэддона по сценарию Дэна Кнауфа развернется в конце 19-го века. Синопсис гласит: «Дракула прибывает в Лондон под видом американского предпринимателя, желающего донести современную науку до викторианского общества. В реальности он хочет отомстить людям, разрушившим его жизнь несколькими веками ранее, но в итоге становится заложником любви к женщине, которая кажется ему реинкарнацией его умершей жены». Обещано как минимум 10 эпизодов.

Галерея постеров «Железного человека 3» /Iron Man 3/ (2013) пополнилась плакатом с героем Гая Пирса – одним из изобретателей нановируса Extremis Олдрича Киллиана. Согласно комиксу Уоррена Эллиса, легшему в основу сюжета триквела, вместе со своей коллегой Майей Хэнсен (Джессика Честейн) Киллиан разработает нановирус, многократно увеличивающий регенерационные способности человеческого тела. В итоге последний оказывается в руках преступников. Релиз ленты состоится 3 мая этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?