Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Трон может появиться в сиквеле "Ральфа", Стэйси Кич на борту "Города грехов 2", канал ABC заказал пилот сериала "Big Thunder" по мотивам аттракциона в Диснейленде

Добавить в закладки
Одной строкой: Трон может появиться в сиквеле "Ральфа", Стэйси Кич на борту "Города грехов 2", канал ABC заказал пилот сериала "Big Thunder" по мотивам аттракциона в Диснейленде

Брюс Бокслейтнер недавно высказал сомнение в том, что ему доведется сыграть Трона в готовящемся «Троне 3» – однако, возможно, его пригласят на ту же роль в сиквел другого диснеевского проекта – «Ральф» /Wreck-It Ralph/ (2012). Режиссер мультфильма Рич Мур рассказал в интервью Coming Soon, что очень хотел сделать бокслейтнеровского героя персонажем своей ленты. «Точно уже не помню, почему этого не случилось, – говорит он. – Но в сиквеле, конечно, я надеюсь, мы Трона все-таки увидим». Также Мур пообещал наконец-то придумать интересную сюжетную линию для Марио, самого культового игроперсонажа всех времен, несправедливо обойденного вниманием в первом фильме. В целом же фокус сиквела переметится с классических игровых автоматов на более современные забавы, такие как домашние консоли и игры по сети.

Роберт Родригес недавно признался, что снимает сиквел «Города грехов» /Sin City/ (2005) кусочками, из которых потом можно будет сконструировать любую нужную ему групповую сцену. По мере того, как приписанные к проекту кинозвезды находят время на то, чтобы встать на фоне зеленого экрана и произнести свои несколько фраз, всплывают в прессе и их имена. Недавно было подтверждено возвращение Брюса Уиллиса, а теперь неожиданно объявлено об участии Стэйси Кича, которому досталась роль бандитского главаря по имени Вэлленквист из новеллы «Дама, за которую можно убить» (A Dame to Kill For). Автор исходного комикса Фрэнк Миллер описывает Вэлленквиста как «чистое беспримесное зло» и как «единственного человека в Городе Грехов, который не заслуживает никакого прощения». Звучит многообещающе, верно? Полностью готовая лента должна оказаться в кинотеатрах 4 октября.

Канал ABC одобрил сценарий Криса Моргана и Джейсона Фукса по мотивам диснейлендовского аттракциона «Большая горная железная дорога» (Big Thunder Mountain Railroad) и сделал заказ на съемки пилотного эпизода. Как сообщается, сюжет «приключенческой драмы с элементами сверхъестественного» развернется в 19-м веке и «расскажет о нью-йоркском докторе, получившем уникальный шанс переехать вместе с семьей в заштатный шахтерский городок на Диком Западе, где всем заправляет таинственый, но очень могущественный олигарх». Будущее шоу называется «Big Thunder».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?