Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Во все тяжкие" в гостях у "Разрушителей легенд", о чем расскажет ребут "Сумеречной зоны", киношный финал "Сумерек" будет отличаться от книжного

Добавить в закладки
Одной строкой: "Во все тяжкие" в гостях у "Разрушителей легенд", о чем расскажет ребут "Сумеречной зоны", киношный финал "Сумерек" будет отличаться от книжного

Сериал «Во все тяжкие» /Breaking Bad/ (2008) достиг такого уровня популярности, что специалисты из передачи «Разрушители легенд» (Mythbusters) решили попробовать воспроизвести некоторые из показанных в нем ситуаций и определить, насколько они возможны в реальности. Выпуск передачи, который снимается прямо сейчас и попадет в эфир канала Discovery будущей весной, изначально планировалось построить на разрушении трех легенд, но, как выяснилось, времени у авторов хватит только на две. В одном случае «разрушители» будут выяснять, реально ли растворить труп в том химсоставе, что применил в сериале Уолтер Уайт, суть второй «легенды» пока держится в секрете. Чтобы не шокировать аудиторию канала слишком сильно, будет сделан упор на юмор; в качестве приглашенной звезды в съемках примет участие Аарон Пол, знакомый фанатам «Во все тяжкие» ролью Джесси Пинкмана.

Издание The Film Stage выяснило сюжет новой «Сумеречной зоны» (The Twilight Zone): как сообщается, полнометражный перезапуск известного сериала «будет посвящен пилоту-тестеру, который сумел преодолеть скорость света, но приземлившись, обнаружил, что летательный аппарат унес его на 96 лет вперед. Таким образом, в ребуте будут задействованы сразу две любимых темы создателей культового шоу – космос и перемещение во времени. Сценарий ленты последовательно писали и переписывали Рэнд Рэвич, Джейсон Ротенберг с Энтони Пекхэмом и Джоби Хэролд. Мэтт Ривз, подписавшийся было на режиссуру, этой осенью соскочил, так что Уорнеры срочно ищут ему замену.

Тэйлор Лотнер сообщил в эфире The Tonight Show With Jay Leno, что финал ленты «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» /The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2/ (2012) будет отличаться от книжной концовки, хотя и не до такой степени, чтобы фанаты начали жечь кинотеатры. »Потому что поклонники возмутятся если мы поменяем слишком многое«, – уточнил актер. Вместе с тем автор вампирской серии Стефани Мейер намекнула, что с самого начала »планировала написать на пару книг больше«, поэтому хорошо представляет себе сюжет потенциальных сиквелов и перечень их персонажей. »Не знаю, возможно, я однажды напишу их просто для себя", – обнадежила своих читателей (а с ними, понятное дело, и зрителей) Майер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?