Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Врежь кому-нибудь" станет мини-сериалом, Дэн Эйкройд планирует новые сиквелы "Охотников за привидениями", Кейси Аффлек снимется в "Бостонском душителе"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Врежь кому-нибудь" станет мини-сериалом, Дэн Эйкройд планирует новые сиквелы "Охотников за привидениями", Кейси Аффлек снимется в "Бостонском душителе"

Буквально на днях Кевин Смит сообщил, что хоккейная дилогия «Врежь кому-нибудь» /Hit Somebody/ (2012) оказалась слишком сложным во всех отношениях проектом, потому он намерен сделать один фильм вместо двух, слепив сценарии обеих лент воедино. Однако очень быстро выяснилось, что для того, чтобы ужать картину хотя бы до двухчасового хронометража, придется выбросить слишком много материала, и этот вариант тоже перестал казаться достойным выходом. Спасительную идею подкинул друг Смита Джейсон Мьюз, предложивший не мучиться, а отнести проект на ТВ. «Да, »Врежь кому-нибудь« станет мини-сериалом», – подтвердил режиссер, не уточнив, правда, какой именно канал возьмет его детище под свое крыло. По словам Кевина, телесети предпочитаю сами анонсировать свои проекты, поэтому остается ждать официальных сообщений.

«Охотники за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0) варятся в производственном аду так долго, что большинство фанатов оставили уже всякую надежду увидеть их на экране. Тем не менее, Дэн Эйкройд не теряет оптимизма и говорит, что если триквел осенью будущего года все-таки отправится в работу, то у него уже есть идеи и для продолжений, ибо финал третьей части написан так, что очень органично способен перетечь в начало четвертой ленты. Сам Дэн, правда, в будущих сериях сниматься уже не намерен, но сценарии писать готов. Названия он уже придумал: «Ад-хэттен» (Man-hell-ttan) и «Охотники за привидениями в Аду» (Ghostbusters In Hell).

Кейси Аффлек ввязался в продюсирование триллера «Бостонский душитель» (Boston Strangler), где также поработает и как актер. В основу сюжета ляжет история реального маньяка, орудовавшего в начале 60-х годов в Бостоне. За полтора года жертвами «Призрачного душителя», как называла его пресса за умение проникать в чужие жилища, стали 14 женщин возрастом от 19 до 85 лет, но был ли настоящим виновником этих событий арестованный в 1964-м году полицией Альберт Десальво, до сих пор доподлинно неизвестно никому (дальнейшее расследование якобы совершенных им убийств дало повод заподозрить, что они совершены разными людьми). Над сценарием работает дебютант Чак Маклин, Warner Bros. еще предстоит найти режиссера, Аффлеку же может достаться роль детектива, расследующего бостонские убийства.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?