Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Я всех подвела»: Дженнифер Лопес разочарована, что ее не номинировали на «Оскар»

Добавить в закладки
«Я всех подвела»: Дженнифер Лопес разочарована, что ее не номинировали на «Оскар»

Недавно Дженнифер Лопес поговорила с Опрой Уинфри и впервые прокомментировала своё отсутствие в списке номинантов на «Оскар» в этом году. По словам актрисы, она надеялась, что получит номинацию за лучшую роль второго плана в «Стриптизёршах», но была разочарована, когда это не случилось.

«Я была опечалена. Это было немного грустно из-за того, сколько туда было вложено. Вышло так много статей, я получила столько одобрения — больше, чем за всю свою карьеру — и все говорили, что я получу номинацию на “Оскар”, что это обязательно случится, а если нет, то они просто сумасшедшие. Я читала все эти статьи и думала: “Боже, неужели это происходит на самом деле?”. А потом этого не случилось, и это было разочарованием» — говорит Лопес.

Актриса также добавила, что ей показалось, будто она всех подвела, когда не получила номинацию. Однако затем она начала обдумывать прошедший год и поняла, что всё было замечательно, поэтому она старается не ждать от кого-то оценки или наград.

Источник: Deadline

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?