Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кураторы факультетов "Сценарное мастерство" и "Продюсирование" ответят на все вопросы аудитории 25 и 26 апреля

Добавить в закладки
Кураторы факультетов

25 и 26 апреля в Московской школе кино состоятся открытые встречи c куратором факультета «Сценарное мастерство» Александром Талалом и с куратором факультета «Продюсирование» Георгием Малковым.

Александр Талал – известный и успешный сценарист, автор сценариев к фильмам «Дневной дозор» (2005), «Черная молния» (2009) и других, получивший образование в Калифорнийском университете и успешно применяющий зарубежный опыт на российских кинопроектах.

25 апреля куратор факультета «Сценарное мастерство» расскажет о современных профессиональных стандартах и новых требованиях к образованию в киноиндустрии. Чего ждут от сценариста? Какова его роль в кинопроцессе? Какова философия успешных сценаристов? Как стать востребованным специалистом? Своими знаниями об этом и многом другом Александр поделится во время открытого мастер-класса.

В рамках встречи Александр расскажет о построении образовательного процесса на факультете. Будут затронуты темы:

-- основные теоретические и практические блоки курса; -- кросс-проекты с другими факультетами Московской школы кино; -- практика в индустрии на реальных проектах; -- команда преподавателей; -- требования к студентам в течение образовательного процесса и система оценки; -- собеседование для поступления на факультет; -- требования к специалистам в индустрии; -- ответы на вопросы.

Дата проведения: 25.04.2012 Начало: 19.00 Максимальное количество участников: 80 Место проведения: Аудитория 4.16

* * *

Днем позже, 26 апреля, в Московской школе кино состоится встреча с Георгием Малковым, куратором факультета «Продюсирование».

Сооснователь кинокомпании Enjoy Movies расскажет о том, что должен уметь и знать современный продюсер, какие требования предъявляет индустрия к специалистам, и как все-таки зарабатывать деньги на производстве и прокате фильмов. Следует отметить, что из четырех российских кинопроектов, которые принесли прибыль этой весной, два выпущены его компанией. Помимо прочего, в рамках встречи Георгий расскажет о построении образовательного процесса на факультете «Продюсирование» и ответит на все вопросы аудитории.

Дата проведения: 26.04.2012 Начало: 19.00 Максимальное количество участников: 80 человек Место проведения: Аудитория 4.16

http://moscowfilmschool.ru/ http://www.facebook.com/MoscowFilmSchool

Георгий Малков Георгий Малков Georgiy Malkov Режиссер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?