Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Полиция Лос-Анджелеса подтвердила информацию о том, что актер Оуэн Уилсон пытался покончить с собой. Но сейчас жизнь актера -- вне опасности

Добавить в закладки
Полиция Лос-Анджелеса подтвердила информацию о том, что актер Оуэн Уилсон пытался покончить с собой. Но сейчас жизнь актера -- вне опасности

Полиция Лос-Анджелеса подтвердила информацию о том, что актер Оуэн Уилсон пытался покончить с собой. Но сейчас жизнь актера – вне опасности. Уже во вторник, спустя всего два дня после инцидента, Уилсон передал через своего представителя просьбу к СМИ не беспокоить его и дать прийти в себя.

Тем временем, участие Уилсона в некоторых кинопроектах встало под вопрос. В ближайшие недели актер должен был приступить к съемкам в комедии «Тропический гром» /Tropic Thunder/ (2008). Режиссер фильма – Бен Стиллер – начал съемки на Гавайях 6 недель назад. Судя по всему, Оуэн теперь вообще не снимется в этой комедии. Источник, близкий к проекту, утверждает следующее: «Бен и Оуэн сделали вместе уже 8 фильмов и Бену не терпится поработать вместе с Оуэном еще. Но не в этот раз». Пока неизвестно, будет ли персонаж Уилсона попросту изъят из картины или же на его роль возьмут другого актера.

И все же, несмотря ни на что, Уилсону не предрекают ничего плохого. Менеджер-ветеран Берни Бриллштайн, работавший с Джоном Белуши и Крисом Фарли, утверждает: «Дело, конечно, серьезное, но у Уилсона особый случай. У каждого бывают неудачные дни». Бриллштайн не считает, что Уилсон повторит судьбу Линдси Лохан, от которой постепенно отворачиваются все студии. Ему вторит аналитик Пол Дергарабедян из компании Media By Numbers: «У Оуэна Уилсона очень хорошая репутация. Ему сейчас многие сочувствуют и переживают за его здоровье».

Представитель студии 20th Century Fox отказывается комментировать судьбу фильма «Марли и я» /Marley & Me/ (2008), контракт на участие в котором актер подписал совсем недавно. «Это неприличный вопрос, – так говорит он. – Мы в первую очередь надеемся на скорейшее выздоровление Оуэна и уважаем его желание отдохнуть от внимания прессы».

В свою очередь, Марк Янг – профессор медиаиндустрии университета Южной Калифорнии – называет происходящее «мыльной оперой онлайн»: «Понять Оуэна непросто. Если выяснится, что у него было разбито сердце, то ему будут только сочувствовать, а не осуждать».

Берни Бриллштайн спешить добавить, что со звездами подобные инциденты случаются вообще нередко. Просто еще никогда СМИ не были столь жадны до сенсационных новостей.

Оуэн Уилсон Оуэн Уилсон Owen Wilson Актер, Сценарист 86 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?