Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Это начало хорошей дружбы", -- подумали на студии Paramount, когда "Паранормальное явление", прикупленное ими, вероятно, по недоразумению, собрало в прокате свои первые 100 миллионов

Добавить в закладки

«Это начало хорошей дружбы», – подумали на студии Paramount, когда «Паранормальное явление» /Paranormal Activity/ (2007), прикупленное ими, вероятно, по недоразумению, собрало в прокате свои первые 100 миллионов.

И вот теперь, в рамках серии мероприятий по укреплению этой дружбы, студия выкупила прокатные права и на новый фильм режиссера Орена Пели «Зона 51», а заодно объявила, что следующим его проектом станет сиквел «Паранормального явления».

Как пишет Variety, съемки «Зоны» закончились три недели назад, и сейчас Пели занимается пост-продакшном ленты. Несмотря на производственной бюджет в 5 млн., снята она в той же псевдодокументальной технике, что и «Явление», склепанное всего за 11, почувствуйте разницу, тысяч долларов. Главными героями ленты стали трое подростков, которые пробираются в Зону 51 в поисках якобы спрятанных там доказательств существования НЛО.

Добавим, что Зона 51 – это реально существующий военный полигон возле авиабазы Неллис, штат Невада, который уже давно стал символом некой тайны, скрываемой от своих граждан американским правительством.

Что же касается сиквела «Паранормального», то про него пока известно лишь одно: от съемок продолжения Пели уже не отвертеться. Ибо дружественные объятия Par крепки как это самое.

Орен Пели Орен Пели Oren Peli Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 29 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?