Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ив Хьюсон сыграет в новом «Робин Гуде»

Добавить в закладки
Ив Хьюсон сыграет в новом «Робин Гуде»

Несмотря на множество различных интерпретаций легенды Робина Гуда, студии убеждены, что разбойник из Шервудского леса должен вновь возникнуть на экране. За последние несколько лет пара-тройка проектов появились в разработках у киношников. Один из них – «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли.

Как уже стало известно, производство ленты «Робин Гуд: Начало» оказалось сдвинуто из-за конфликта графиков с сиквелом «Kingsman: Секретная служба», где Тэрон Эджертон снова сыграет главную роль. Тем не менее это не мешает Lionsgate вести кастинг.

Студия нашла для Гуда его Деву Мэриан. Эта роль досталась Ив Хьюсон, играющей в «Больнице Никербокер» и «Шпионском мосте». Теперь же она появится в фильме, который Lionsgate обещает сделать жесткой, обновленной версией истории. Сценарий пишет Джоби Харольд, режиссурой займется постановщик «Острых козырьков» Отто Батхерст.

Ив Хьюсон Ив Хьюсон Eve Hewson Актриса 11 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?