Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Студия Павла Лунгина сегодня -- 22 февраля 2007 года -- начинает съемки фильма с рабочим названием "Я Вас жду" об отшельнике, живущем в тайге

Добавить в закладки
Студия Павла Лунгина сегодня -- 22 февраля 2007 года -- начинает съемки фильма с рабочим названием

Студия Павла Лунгина сегодня – 22 февраля 2007 года – начинает съемки фильма с рабочим названием «Я Вас жду».

Это история Дмитрия Барыкина и самого Александра Лунгина об отшельнике, живущем в тайге. На жизнь главный герой – Роман – зарабатывает тем, что возит на охоту состоятельных клиентов, которых присылает туристическая фирма. Время от времени погостить приезжают и его друзья. Но на этот раз охота безнадежно испорчена: очередные клиенты – компания сына местного нефтяного магната Макса. «Золотая молодежь» ведет себя развязно, по-хамски. Роман и с друзьями решают их проучить, не представляя, как дорого обойдется им жестокость: таинственные силы, живущие в заснеженной тайге, овладевают телом умирающего Макса и начинают свою страшную игру.

«Это фильм о том, что зло всегда возвращается. О том, что природа живет по своим законам и преступая их, человек может навлечь на себя беду, – рассказывает кастинг-директор картины Татьяна Максакова, – При подборе актеров, мы не делали ставку на »звездность«. Имена Романа Агеева, Алексея Ильяна, Максима Битюкова, Петра Кислова широкому зрителю неизвестны. Единственное исключение – , который сыграет отшельника-егеря. Мы хотим, чтобы история получилась максимально достоверной, а раскрученные имена могут этому помешать».

Продюсировать проект будет сам Лунгин, а также Юрий Глоцер и Надежда Соловьева. Съемочная группа вчера выехала в Тверскую область, где и пройдет работа над картиной.

В прокат психологический триллер Евгения Серова выйдет до конца этого года.

Дмитрий Ульянов Дмитрий Ульянов Dmitriy Ulyanov Актер 27 фильмов, 62 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?