Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Премьеру «Фуриосы» перенесли на год вперёд 

Добавить в закладки
Премьеру «Фуриосы» перенесли на год вперёд 

Студия Warner Bros. перенесла фильм Джорджа Миллера «Фуриоса» на 24 мая 2024 года. Изначально релиз должен был состояться в июне 2023-го. 

Спин-офф «Безумного Макса» о воительнице Фуриосе покажет взросление героини в постапокалиптическом мире. Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой. Ключевые роли также сыграют Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II.  

Съёмки стартуют в начале следующего года в Южном Уэльсе. Бюджет, по предварительным прогнозам, составе не меньше 250 миллионов долларов.  

Впервые Фуриосу на экране воплощала Шарлиз Терон в «Дороге ярости» 2015 года. Фильм (четвёртый в серии) получил шесть «Оскаров» и заработал в мировом прокате $357 млн. 

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?