Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда "Парка Юрского периода" в интервью The Huffington Post сказал несколько слов о новом фильме Уэса Андерсона

Добавить в закладки
Звезда

Мы не так часто видим Джеффа Голдблюма. В последних трех фильмах британский актер сыграл незначительные роли: «Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика», «Доброе утро» и «Больше чем друг». Естественно, нам бы хотелось, чтобы у Джеффа, звезды «Парка Юрского периода», было больше экранного времени – такую возможность ему даст Уэс Андерсон и его новая работа «Отель »Гранд Будапешт«, где вместе с Голдблюмом сыграют Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Джуд Лоу и Рэйф Файнс.

В разговоре с журналистом The Huffington Post Голдблюм немного рассказал о своей роли в фильме Андерсона.

»Мир Уэса Андерсона, в который я попал, похож на мечту; дождитесь фото со съемочной площадки, – говорит актер. – Мы переделываем старый торговый центр немецкого городка Герлиц в гранд отель. Это сказочное место, фантастическое. Мой персонаж – что-то среднее между Зигмундом Фрейдом и Джеком Бенни в «Быть или не быть», он за гранью реальности".

Любопытный комментарий и уже не первая отсылка к «Быть или не быть». Ранее Уэс Андерсон говорил, что на съемках будет ориентироваться именно на создание Эрнста Любича. Напомним, что продакшн картины стартует в январе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?