Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На тестовых показах нового фильма Джорджа Миллера аудитории был представлен синопсис ленты

Добавить в закладки
На тестовых показах нового фильма Джорджа Миллера аудитории был представлен синопсис ленты

Слава богу, Джордж Миллер оставил позади свинушек и пингвинов, дабы вернуться в пустоши, оседлать мощных железных коней и вновь почувствовать самое настоящее “badassery” на съемках «Безумного Макса». Возвращение воспринималось по-разному. С одной стороны, «Безумный Макс» – культовая вещь, приятный в любом (или почти любом) виде, и Джордж Миллер – явно не тот режиссер, которому стоит останавливаться на «Делай ноги» и «Бэйбе». С другой стороны, досъемки, затяжной продакшн, сообщения о различных проблемах съемочной группы, превышенный бюджет и все это на фоне общего негатива к ремейкам и ребутам.

Как бы то ни было, отзывы фокус-групп и тестовые показы настраивают на лучшее.

Действительно, мы немного задержались в дороге. Но все наши старания, дополнительные дни съемки не пропали даром – тестовые просмотры прошли очень хорошо! И мы очень счастливы, ведь определенные сомнения, признаюсь, были. Сейчас все позади, – говорил Миллер в декабре.

Его словам вторят некоторые представители прессы, вошедшие в число избранных зрителей, увидевших «Дорогу ярости» в конце апреля.

- Такое ощущение, что для этого фильма Миллер тридцать лет копил страсть к миру, который он так давно построил. Эта страсть выплеснулась на экран. Помните «Воина дороги», эту крутую погоню с участием грузовиков, которую до сих пор называют шедевром постановки? Помните? Хорошо, потому что в новом фильме этого предостаточно, и все прекрасно выглядит! Погоня, которая уходит в самое сердце постапокалиптического мира Миллера и пытается вырваться из пустоши. Погоня разгоняется и не сбавляет ход, – пишет блоггер Randy с ActionFigureTimes.

По словам везунчиков, посмотревших «Макса», новый фильм занимает место между первой и второй частями. При этом люди, не посмотревшие классику тридцатилетней давности, благодаря которой мир знает имя Мела Гибсона, не должны потеряться в канонах повествования. Кроме того, Миллер заготовил нам несколько «пасхалок», но говорят, что смотрятся они уместно и не бросаются в глаза.

Также несколько отзывов оставили в социальных сетях Facebook и Twitter:

-          Только пришел с предпоказа «Безумного Макса: Дорога Ярости», проведенного за год до премьеры. Странно не видеть Гибсона в роль Макса, но Том Харди очень неплохо справляется. Отличные экшн-сцены и великолепные постапокалиптические машины, и костюмы с роскошным гримом.

-          Не могу представить, что кому-то это не понравится.

-          Вам готовят подарок.

Надо заметить, что версия, которую показывали в апреле, представляет собой черновой двухчасовой набросок с не до конца смонтированным звуком, «глухими» отрезками, непроработанным саундтреком и не ретушированными кадрами. И это неудивительно, ведь до релиза больше года, а точнее год и 9 дней – 15 мая 2015 года. Помимо Харди в «Дороге ярости» снимаются Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли и Николас Холт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?