Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Новые "SuperПерцы"... "Американский Пирог" на стероидах"... С видом "от первого лица"

Добавить в закладки

С тех пор, как Тодд Филлипс снял «Мальчишник в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) – самую прибыльную комедию всех времен – ко всему, к чему он прикасается, приковано самое пристальное внимание. Не стал исключением и загадочный «Проект Икс» (Project X) – малобюджетка с рейтингом R, продюсируемая Филлипсом и Джоэлом Силвером.

До последнего момента детали проекта держались в строгом секрете, было известно лишь, что комедия обошлась студии Warner Bros. в 12 миллионов и что снял ее рекламщик Нима Нуризаде, а сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу – правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Теперь, когда готов черновой монтаж картины, студия устроила тестовые скрининги, и в сеть попали первые зрительские впечатления. Что же говорят о фильме блогеры?

CaliKeane: «ВОТ ЭТО ВЕЧЕРИНКА! У фильма совершенно необычная подача, он просто-таки затягивает в себя. Последние 15 минут – это нечто. Встречайте новых «SuperПерцев» /Superbad/ (2007)! Коста, Тайлер, Эверетт и их сосед – невероятно круты. И если кто-то скажет, что он видел вечеринки круче, то пойдет на х… сразу же».

Cool Adam 3: «Я был там и могу сказать, что ни одна комедия со времен »Мальчишника в Вегасе« меня так не пробирала! Этот скрининг подвел черту под моей невинной юностью».

Umiqua: «Хотя я видел только рабочий монтаж »Проекта Икс«, фильм, по-моему, можно выпускать уже прямо сейчас – он все равно станет хитом. Когда я шел домой после сеанса, то несколько раз повторил себе под нос: »Это была клевая вечеринка!« Да, вечеринка, а не фильм. У меня действительно было ощущение, что я по-настоящему тусил там с этими парнями два часа».

Adam_Roll: «Этот новый фильм Филлипса… Представьте себе «Американский пирог» /American Pie/ (1999) на стероидах. Если сможете».

Tabonr91: «Проект Икс» закрывает тему вечеринок раз и навсегда«.

Слова о »совершенно необычной подаче«, кстати, не пустой звук: если верить Филлипсу, события фильма будут показаны глазами одного из участников вечеринки – то есть »от первого лица". И… может быть, даже в 3D. Но как это выглядит на практике, мы узнаем не раньше, чем в сети появится трейлер или хотя бы тизер.

Релиз ленты состоится в марте 2012-го.

Тодд Филлипс Тодд Филлипс Todd Phillips Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 46 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?