Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эксцентрическая комедия рассказывает о приключениях о графического дизайнера, мир которого переворачивается после того, как его бросает девушка

Добавить в закладки
Эксцентрическая комедия рассказывает о приключениях о графического дизайнера, мир которого переворачивается после того, как его бросает девушка

Актер, сценарист и клипмейкер Роман Коппола представил на кинофестивале в Риме свою новую полнометражную режиссерскую работу «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона Третьего» /A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III/ (2012) и попал в телерепортаж, где помимо интервью с ним и с актрисой Кэтрин Уинник, забитых итальянским переводом, можно рассмотреть кусочки футаджа из самой ленты, позволяющие судить о ее содержании.

Эксцентрическая комедия Копполы рассказывает о приключениях самовлюбленного графического дизайнера, комфортный мир которого переворачивается вверх дном после того, как его бросает любимая девушка Ивона. С помощью ближайших друзей, Кирби и Сола, а также сестры Иззи он пытается прийти в себя после потери… В главной роли – Чарли Шин, в остальных – Мэри Элизабет Уинстед, Билл Мюррей, Дермот Малруни, Патриция Аркетт, Стивен Дорфф и Джейсон Шварцман. Друзей играют Мюррей и Шварцман, сестру – Аркетт.

Постановщик, сын режиссера «Крестного отца» /The Godfather/ (1972) и брат Софии Копполы, в кино далеко не новичок: прежде он успел отметиться режиссурой ленты «Агент »Стрекоза«» /CQ/ (2001) и сценариями двух фильмов Уэса Андерсона«Отчаянные путешественники» /Darjeeling Limited, The/ (2007) и «Королевство полной луны» /Moonrise Kingdom/ (2012). Американский прокат его новой картины начнется в феврале 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?