Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Безлицые медсестры, нагнавшие жути на зрителей оригинальной ленты, снова размахивают острыми предметами

Добавить в закладки
Безлицые медсестры, нагнавшие жути на зрителей оригинальной ленты, снова размахивают острыми предметами

В Интернет проник первый клип-превью из хоррора «Сайлент Хилл 2» /Silent Hill: Revelation 3D/ (2012), да какой! Злобные безлицые медсестры, нагнавшие жути на зрителей оригинальной ленты, снова размахивают острыми предметами, и горе тому, кто выдаст каким-нибудь неосторожным шумом свое присутствие. Заканчивается клип, как и следовало ожидать, на самом интересном месте. Ну что, у вас еще есть сомнения по поводу того, стоит ли ждать сиквела?

Сюжет картины Майкла Дж. Бассетта, позаимствованный автором из компьютерной игры Silent Hill 3, расскажет историю девушки Хизер Мэйсон, мучимую ночными кошмарами после загадочного исчезновения отца. Расследование приводит ее в Сайлент Хилл, где накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер узнает, что она не та, кем себя считает.

В ролях: Аделаида Клеменс, Кит Харингтон, Керри-Энн Мосс, Малкольм Макдауэлл. Также на экран вернутся Рада Митчелл, Шон Бин и Дебора Кара Ангер. Американская премьера состоится 26 октября, и все это, напомним, будет в 3D.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?