Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В сети появились первые кадры фильма Ричард Айоади, который снимается по мотивами повести Федора Достоевского

Добавить в закладки
В сети появились первые кадры фильма Ричард Айоади, который снимается по мотивами повести Федора Достоевского

Ричард Айоади отлично зарекомендовал себя в комичных ролях на британском телевидении, например, в сериале «Компьютерщики». Когда Ричард дебютировал в полнометражном кино со своим проектом «Субмарина», он лишь подтвердил свою репутацию человека с отличным чувством юмора. Многие начали сравнивать Айоади с Уэсом Андерсоном, он также трепетно относился к цветовой палитре, костюмам и декорациям, однако его новый фильм «Двойник» – это разворот на 180 градусов.

Первые кадры, представшие перед нами, никак не назвать красочными, да и комизмом от них не веет. Тем не менее, выглядят они достаточно атмосферно:

«Двойник» – это современная интерпретация одноименной повести Федорова Достоевского. События фильма будут происходит в Америке, и в центре событий окажется бюрократ, который начинает терять рассудок, когда в офис, где он работает, поступает доппельгенгер (человек, как две капли воды похожий на него).

В фильме снимаются Джесси Айзенберг, Джеймс Фокс, Ноа Тэйлор, Миа Васиковска и другие. Айоади не ограничен какими-либо сроками и поэтому с датой релиза еще не определился, но, скорее всего, премьеру фильма стоит ожидать на одном из кинофестивалей в следующем году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?