Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Картину о том, как Уолт Дисней четырнадцать лет упрашивал писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс, снимает режиссер Джон Ли Хэнкок

Добавить в закладки
Картину о том, как Уолт Дисней четырнадцать лет упрашивал писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс, снимает режиссер Джон Ли Хэнкок

В интернет проникли первые фото со съемок «Спасения мистера Бэнкса» (Saving Mr. Banks) – кинодрамы о том, как Уолт Дисней четырнадцать лет упрашивал писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс. Качество снимков довольно посредственное, однако понять, идут ли Тому Хэнксу диснеевские усы, вполне можно и по ним.

Картину по сценарию английской актрисы и писательницы Келли Марсел снимает режиссер Джон Ли Хэнкок. Хэнкс обещает, что образ Диснея не будет приукрашиваться, и поскольку Уолт умер от рака легких из-за того, что высаживал по три пачки сигарет в день, то в картине его можно будет увидеть курящим. Историческая достоверность превыше всего!

Кроме звезды «Форреста Гампа» в ленте появятся Эмма Томпсон в роли Памелы Трэверс, а также Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл и Рут Уилсон. Уилсон и Фаррелл сыграют родителей главной героини (именно папа будущей писательницы стал прототипом мистера Бэнкса из ее книг), Джаматти досталась роль Ральфа, шофера ее отца, а Шварцман перевоплотится в Ричарда Мортона Шермана – автора знаменитых песен из диснеевских фильмов.

Релиз ленты намечен на 20 декабря 2013-го года.

Том Хэнкс Том Хэнкс Tom Hanks Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 207 фильмов, 42 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?