Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Защитники» выйдут в прокат одновременно в России и в Азии

Добавить в закладки
«Защитники» выйдут в прокат одновременно в России и в Азии

Хорошие новости о боевике «Защитники» Сарика Андреасяна. Стало известно, что прокат фильма в России, Китае и странах Юго-Восточной Азии состоится 23 февраля.

– Будучи международным сейлз агентом картины, мы наблюдаем небывалую активность зарубежных дистрибьюторов в отношении фильма «Защитники», которые готовы не только закрывать сделки на стадии пресейла, но и гарантировать экраны и прокат день-в-день, - говорит директор по международным продажам и закупкам ГК Планета Информ Анастасия Баньковская. - Причина в грамотном выборе темы для экранизации и правильном маркетинге со стороны наших партнеров из Enjoy Movies. Мы рады возможности работать с таким многообещающим проектом. Также ведутся переговоры о международном сопроизводстве второй части франшизы.

В Китае лента выйдет в прокат по квоте зарубежного кино. Квота – это ограниченный список фильмов иностранного производства, которые имеют право на широкий прокат на территории Китая. В 2015 году по квоте здесь выпустили 34 зарубежные картины, из-за непопадания в квоту на 2015 год Disney был вынужден перенести китайский релиз фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» на начало 2016-го. Чаще всего все места по квоте занимают голливудские блокбастеры и, иногда, фильмы из других азиатских стран. Из российских фильмов по мировой квоте выходил только один проект – лента «Сталинград».

В настоящее время о старте кинотеатрального проката «Защитников» 23 февраля 2017 года также ведутся переговоры с дистрибуторами из Германии, Франции, Японии, Южной Кореи и Японии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?