Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Спецагент отряда "Невыполнимых миссий" Пола Паттон присоединилась к фильму Бальтазара Кормакура "Два ствола"

Добавить в закладки
Спецагент отряда

Режиссер «Контрабанды» Бальтазар Кормакур продолжает «заряжать» «Два ствола» («2 guns»). К исполнителям главных ролей Марку Уолбергу и Дэнзелу Вашингтону присоединится Пола Паттон.

Последний раз Паттон была замечена в роли мстительного спецагента в «Миссии невыполнима: Протокол Фантом». Тогда она вдоволь постреляла, выбросила из окна Лею Сейду и соблазнила богатого индийца; какая роль достанется Паттон в «Двух стволах», пока неизвестно.

Изначально фильм должен был стать воссоединением Марка Уолберга и Дэвида О. Расселла, работавших вместе над «Бойцом», который в 2011 году получил номинацию на Оскар в категории «Лучший фильм». Позднее Рассел проект покинул, а на его место пришел Кормакур, также успевший поработать с Уолбергом в вышеупомянутой «Контрабанде».

Еще одно воссоединение – Пола Паттон и Дэнзел Вашингтон. Этот актерский дуэт снимался в «Дежа Вю» Тони Скотта.

В основу «Двух стволов» лег графический роман Стивена Гранта о двух служителях закона – один из службы по борьбе с наркотиками, другой – из таможенной службы. Оба по отдельности были внедрены в банду с одной и той же задачей: украсть гангстерские деньги.

Переносить роман Гранта на экран доверили сериальному сценаристу Блэйку Мастерсу («Закон и порядок», «Братство»). Возможно, в обозримом будущем нас ждет трейлер в стиле Тони Скотта середины девяностых под ритмичный бит Jay-Z.

Бальтасар Кормакур Бальтасар Кормакур Baltasar Kormákur Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 46 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?