Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Детали сюжета нового фильма Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
Детали сюжета нового фильма Гильермо дель Торо

Актер Даг ДжонсЛабиринт Фавна», «Хеллбой») поделился деталями сюжета нового фильма Гильермо дель Торо – таинственного триллера под названием «Форма воды», где сам Джонс появится образе странного человека-рыбы.

«Действие разворачивается в 1963 году, но это не научно-фантастический и не жанровый фильм. Я играю уникальное существо, человека-рыбу. Никто не знает, откуда взялся мой загадочный персонаж, он – последний представитель своего вида, который является природной аномалией. Правительство США проводит эксперименты над моим героем, в то время как Холодная война с Россией находится в самом разгаре – это так или иначе отразится на событиях ленты. Военные хотят понять, как способности моего персонажа можно использовать для получения преимуществ в гонке вооружений или в космической отрасли, можно ли сделать его технологию пригодной для людей? Поэтому правительство держит его в секрете от русских.

Кроме того, зрителей ждет и любовная история с участием Салли Хокинс, которой достался образ уборщицы. По сюжету, она находит меня, проникается симпатией, затем всё начинает стремительно развиваться. В целом же картина снята невероятно красиво и искусно, если Гильермо не номинируют за неё на “Оскар”, то я буду очень сильно удивлен», – говорит Джонс.

Также в актерский состав проекта вошли Майкл Шеннон, Октавия Спенсер, Ричард Дженкинс и Майкл Штульбарг. Точной датой выхода в широкий прокат «Форма воды» еще не обзавелась.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?