Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер сериала Мэнни Кото не исключает подобной возможности

Добавить в закладки
Продюсер сериала Мэнни Кото не исключает подобной возможности

Не далее как в ноябре Showtime продлило сериал «Декстер» /Dexter/ (2006) еще на два сезона, что, с одной стороны, заставило даже самых ярых фанатов скептически хмыхнуть (по мнению многих зрителей, история подзатянулась, и качество последних сезонов заметно снизилось), с другой стороны, восьмой сезон вроде бы как должен стать завершающим. И все же – будет ли это конец? Продюсер Мэнни Кото намекает, что может быть и нет:

-- У нас в каждом сезоне есть своего рода финал, который выглядит как подведение черты. И в этом сезоне тоже поставлено что-то вроде точки, открывающей простор для запуска «полного метра», например, – сказал Кото в интервью TV Guide. Правда, тут же уточнил, что он просто «рассуждает на тему», не более того: -- Я ничего такого не слышал, просто исхожу из моего опыта на «24 часах» /24/ (2001), где мы тоже не хотели убивать Джека Бауэра, потому что в перспективе о нем могло быть снято кино. И в результате фильм таки запустили в производство. В общем, если кто-то надеется, что полицейский и «маньяк с принципами» Декстер, на досуге расчленяющий других маньяков, будет милосердно убит в финале, то надеется зря. Покуда остается вероятность появления полнометражки, он будет жить и здравствовать – и если нам суждено увидеть последний вздох Декстера, произойдет это, судя по всему, уже не в сериале.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?