Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сюжет, режиссуру и продюсирование вновь планируют доверить Малколму Д. Ли

Добавить в закладки
Сюжет, режиссуру и продюсирование вновь планируют доверить Малколму Д. Ли

«Свидетель на свадьбе» пошел по стопам романтической комедии «Думай, как мужчина», которая вышла в прокат летом прошлого года и после мощного старта убедила студию ScreenGems раскошелиться на сиквел. «Свидетель на свадьбе» так же стал сюрпризом бокс-офиса и в первый же уикенд собрал 30 миллионов долларов. Естественно, такие показатели не могли оставить боссов Universal равнодушными.

Малколму Д. Ли уже заказали продолжение истории. Его просят написать сценарий, поставить фильм и спродюсировать свою работу. Отметим, что ни один из актеров – Моррис Честнат, Реджина ХоллМелисса Де СузаМоника КэлхунНиа ЛонгСэна Латан и Терренс Ховард – не подписан на сиквел; никто же не ожидал, что фильм так выстрелит, поэтому контракт был рассчитан только на одну картину. Скорее всего, многие из них попросят прибавку, и бюджет уже не получится удержать в рамках мизерных по нынешним меркам 17 миллионов.

«Свидетель на свадьбе» продолжил череду событий из оригинального фильма 14-летней давности, который так же выходил за авторством Малколма Д. Ли и назывался у нас «Шафер». На этот раз студия, наверняка, хочет, чтобы Ли управился с новым фильмом знакомой тематики быстрее, чем за 14 лет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?