Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Появился трейлер "Темного рыцаря" -- нового фильма из эпопеи про Бэтмена

Добавить в закладки
Появился трейлер

Появился трейлер к «Темному рыцарю» /Dark Knight, The/ (2008) – новому фильму из эпопей про Бэтмена. Место ленты в ряду прочих можно обозначить как продолжение приквела, хотя авторы вслед за альтернативными вариантами комиксов предлагают свою версию событий и не стремятся аккуратно вписать фильм в череду прочих. В общей сложности «Бэтменов» снято уже 10 штук, включая пародии и сериалы. Первый увидел свет в 1943 году, самый известный – «Бэтмэн» /Batman/ (1989) Тима Бертона с Майклом Китоном и Джеком Николсоном в главных ролях – в 1989.

Кадр из трейлера к фильму "Темный рыцарь"

Снимает «Темного рыцаря» Кристофер Нолан, он же был режиссером ленты «Бэтмен: начало» /Batman Begins/ (2005), вышедшей на экраны в 2005 году. Вновь главную роль в фильме играет Кристиан Бэйл, которого Нолан между двумя фильмами успел снять еще и в «Престиже» /Prestige, The/ (2006). В роли Джокера выступает до того исключительно положительный Хит Леджер.

Собственно главный конфликт фильма заключается в борьбе таинственного мстителя с психопатическим грабителем банков Джокером. Ни первый, ни второй в особом представлении не нуждаются.

Кадр из трейлера к фильму "Темный рыцарь"

В России фильм выходит 24 июля 2008 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?