Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Итан Коэн раскрыл причины временного ухода из кино

Добавить в закладки
Итан Коэн раскрыл причины временного ухода из кино

Лауреат «Оскара» Итан Коэн рассказал в интервью Associated Press о причинах, стоявших за решением взять перерыв от режиссёрской карьеры.

«Мне стало скучно. <…> Ничего особенного не случилось. <…> Всё становилось устаревшим и более трудным. Опыт производства на протяжении, не знаю, 35 лет. Больше рутины, меньше удовольствия», — сетует Коэн.

Братья Итан и Джоэл Коэны сняли в общей сложности 18 фильмов, включая «Большого Лебовски», «Фарго», «Старикам здесь не место» и др. В 2020 году стало известно, что чёрно-белую ленту «Трагедия Макбета» Джоэл снимет в одиночестве.

Несмотря на перерыв, Итан продолжает снимать кино: в этом году он появится в программе Каннского фестиваля (вне конкурса) с документальным фильмом “Trouble in Mind” про американского певца Джерри Ли Льюиса. Ранее стало известно о его работе над безымянной комедией в жанре роуд-муви про двух путешествующих женщин. Сценарий ленты Коэн написал вместе с женой Тришей Кук.

Фото: Stefania D'alessandro/Getty Images

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?