Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сольный фильм про Флэша отложен ещё на год

Добавить в закладки
Сольный фильм про Флэша отложен ещё на год

Многострадальный сольный «Флэш» из киновселенной DC вновь задерживается: как сообщают Variety, студия Warner Bros. собирается в очередной раз отложить начало съёмок ленты, теперь почти на год.

Издание отмечает, что «Уорнеры» хотят уделить больше времени проработке сценария, поскольку текущая версия студийных боссов не устраивает. Другой проблемой стала занятость Эзры Миллера в «Фантастических тварях» – актёр приступит к съёмкам в третьем фильме франшизы уже в июле.

Таким образом, запустить съёмочный процесс «Флэша» получится только в конце 2019-го (изначально старт намечался на март). Премьера кинокомикса состоится не раньше 2021 года, однако даже ориентировочных дат Warner Bros. пока не называли.

Постановкой проекта займутся режиссёры Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, вместе снявшие комедии «Каникулы» и «Ночные игры». В качестве основного источника вдохновения для авторов называется трилогия «Назад в будущее».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?