Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Мальчишника в Вегасе" займется наркотрафиком, торговлей оружием и фальшивыми рэперами

Добавить в закладки
Режиссер

С тех пор, как режиссер Тодд Филлипс выстрелил своим «Мальчишником в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), и деньги потекли рекой в закрома Warner bros., студия постоянно думает о том, какой бы работой его еще занять. К настоящему моменту набрался уже целый список проектов, которым Филлипс уделит внимание после выпуска «Проекта Икс» /Project X/ (2012) и «Мальчишника в Вегасе III».

О чем идет речь?

-- Во-первых, о «Муле» (Mule) – адаптации романа Тони де Сузы о молодой паре, зарабатывающей на кусок хлеба транспортировкой наркотиков. Проект находится в поиске сценариста.

-- Во-вторых, это «Чуваки с пушками» (Arms and the Dudes) – история, основанная на статье Гая Лоусона из журнала Rolling Stone о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на поставку оружия, но в итоге погоревших на своем бизнесе. Превращением статьи в сценарий может заняться Стивен Чин.

-- В-третьих, секретный проект под названием «Остров» (The Island), о котором известно лишь то, что написал его сценарист «Впритык» /Due Date/ (2010) Адам Штикель по идее Тревиса Фикетта и Терри Маталаса.

-- «Million Dollar Strong» – эмтивишный комедийный проект по короткометражкам, в которых Майк О'Коннелл и Кен Жонг изображали рэперов. «Полный метр» варился в производственном аду пять лет, но сейчас снова ожил, сценарий сочиняют Питер Клайн и Майк О'Коннелл.

Согласно соглашению, которое золотоносный Тодд заключил с WB, он спродюсирует эти проекты, а может быть, даже снимет какие-то из них собственноручно. Трепещи, Джадд Апатов, конкуренты не спят…

Тодд Филлипс Тодд Филлипс Todd Phillips Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 46 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?