Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Руководители Sony Pictures Entertainment дали добро на съемку "Искупления Каина", библейской истории с "вампирским твистом"

Добавить в закладки
Руководители Sony Pictures Entertainment дали добро на съемку

Издавна говорят, что Библия – величайшая история, и Голливуд постепенно с этим соглашается: сейчас Даррен Аронофски снимает «Ноя» с Расселом Кроу, Стивен Спилберг закреплен за «Богами и королями» о Моисее, Warner Bros. прорабатывает проект о Понтии Пилате.

Теперь к этой компании добавился Уилл Смит. В июле мы писали, что актер рвется в режиссеры и хочет поставить фильм о Каине и Авеле. По последним сообщениям, руководители Sony Pictures Entertainment дали добро на осуществление проекта.

История не будет построена сугубо на библейских писаниях – наоборот, Уилл Смит намерен снять неожиданную трактовку истории двух братьев. В ленте под названием «Искупление Каина» замешаны вампиры. Впервые проект всплыл летом 2010, тогда он назывался «Легенда о Каине».

В оригинальной истории Каин, думая, что бог любит Авеля больше, убил своего брата. В наказание Каина подвергли божьему проклятью и изгнали. Что было с ним дальше, видимо, расскажет фильм Уилла Смита по сценарию Калеба Пинкетта.

«Искупление Каина» планируют снимать в Англии, Иордании и Марокко. Компания Уилла Смита Overbrook Entertainment возьмет на себя продюсирование.

Калиб Пинкетт Калиб Пинкетт Caleeb Pinkett Актер, Продюсер 8 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?