Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала

Добавить в закладки
Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала

Во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» Лиам Нисон дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent.

В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, актёр вспомнил один неприятный случай из своего прошлого. По словам Нисона, много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной.

Случившееся серьёзно травмировало актёра, ведь та девушка была ему очень дорога. Тогда он взял биту и начал ходить по району, выискивая обидчика своей знакомой. 

«Я надеялся, что какой-нибудь чёрный ***** докопается до меня. Чтобы я мог убить его», ‒ подчеркнул Нисон, отметив, что сейчас ему очень стыдно за своё поведение.

В конечном счёте он понял, насколько был не прав. В ходе интервью Лиам признался, что никогда и никому не рассказывал об этом случае.

Конечно, пользователи Twitter сразу же накинулись на актёра, обвинив его в расизме. Кроме того, ряд СМИ уже поставили крест на карьере Нисона, несмотря на то, что тот инцидент произошёл много лет назад, а сам Лиам искренее жалеет о произошедшем.

Лиам Нисон Лиам Нисон Liam Neeson Актер 156 фильмов, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?