Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джо Манганьелло обещает воплотить идеального Дэфстроука

Добавить в закладки
Джо Манганьелло обещает воплотить идеального Дэфстроука

В ближайшие годы нам предстоит увидеть первую киноверсию злодея Дэфстроука из вселенной DC, за воплощение которого отвечает Джо Манганьелло. Недавно актер признался, что до того, как получить роль наемника Слэйда Уилсона, он отказался от участия во многих супергеройских проектах.

«Я был преданным фанатом комиксов еще с детства, и мне неоднократно предлагали сыграть различных супергероев и суперзлодеев, но я на всё отвечал “нет”», – говорит Манганьелло. «У меня захватывает дух от того факта, что я наконец-то нашел ту самую роль, что все счастливы. Будьте уверены – я погружаюсь с головой в работу и собираюсь представить вам идеально подготовленного суперзлодея, каким он и должен быть».

Предполагается, что дебют Манганьелло в образе Дэфстроука состоится в «Лиге Справедливости» Зака Снайдера, где злодей может получить камео. Также Слэйд Уилсон выступит одним из антагонистов в сольном «Бэтмене» Бена Аффлека, дата релиза которого до сих пор не разглашается.

Джо Манганьелло Джо Манганьелло Joe Manganiello Режиссер, Актер, Продюсер 35 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?