Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Курзель о сиквеле «Кредо Убийцы» с Фассбендером

Добавить в закладки
Курзель о сиквеле «Кредо Убийцы» с Фассбендером

Мировая премьера экшн-картины «Кредо убийцы», киноадаптации игровой франшизы Assassin’s Creed, состоится в конце декабря, но режиссер фильма Джастин Курзель уже думает об идеях для сюжета сиквела, где главная роль снова достанется Майклу Фассбендеру.

«Мы недавно обсуждали новые идеи. Все упирается в то, сможем ли мы найти для сюжета подходящую эпоху, чтобы не повторять игру один-в-один. А дальше нужно продумать, как вписать в эту эпоху Майкла. Но, в конце концов, можно просто создать нечто совершенно новое. Войну между тамплиерами и ассасинами также можно переосмыслить и открыть тем самым много уникальных путей для развития истории», – рассказал Курзель.

Сюжет ленты рассказывает о персонаже по имени Каллум Линч, способного с помощью революционной технологии, открывающей генетические воспоминания, переживать приключения своего предка Агилара – испанского ассасина XV века, который воевал с тамплиерами. Обучившись древнему искусству убивать, Линч решает продолжить дело предка и биться с тамплиерами уже в наши дни.

Адаптированный сценарий написали Билл Колладж и Адам Купер, В экранизации мы увидим также Майкла К. УильямсаДжереми Айронса и Брендана Глисона. На российский экранах «Кредо убийцы» окажется 5 января.

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?