Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Трейлер «Вояжа времени» Малика

Добавить в закладки
Трейлер «Вояжа времени» Малика

Никогда не задумывались, под какие звуки зарождалась жизнь во вселенной? Терренс Малик уверен, что голос Кейт Бланшетт для этого подходит идеально, ведь именно ей он доверил озвучивать одну из версий (более полную) своей документальной ленты «Вояж времени», новый трейлер которой вышел сегодня.

Создававшийся в привычных для Малика условиях секретности и медленного производства фильм посвящен изображению рождения и смерти вселенной, исследованию истории происхождения жизни и загадкам космоса. Происходить подобное действие будет под музыку композитора Эннио Морриконе.

Первоначально анонсированная еще 7 лет назад картина рассматривается автором как документальное кино, созданное из материалов другой ленты Малика – «Древо жизни». Однако с тех пор релиз фильма то отменялся, то переносился на неопределенный срок. Теперь же режиссер официально объявил о выходе «Вояжа времени», причем в двух версиях – 40-минутной IMAX версии, текст в которой будет читать Брэд Питт, и 35-миллиметровой полнометражной «режиссерской» версии, озвученной Бланшетт.

Премьера IMAX версии назначена на 7 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?