Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Работа над третьей частью "Охотников за привидениями" в скором времени возобновится

Добавить в закладки
Работа над третьей частью "Охотников за привидениями" в скором времени возобновится
Едва мы успели справиться с мыслью о смерти  Харольда Рэмиса, как начались обсуждения судьбы “Охотников за привидениями 3». Так уж вышло, что индустрия не стоит на месте. Рэмис не только продюсировал триквел, но так же ожидалось, что они  вместе с Деном Экройдом и Биллом Мюрреем сыграют камео  как бы передавая эстафету новым охотникам. Сейчас сложно представить, как проект будет функционировать без него, ведь сценарий и так не достаточно прогрессировал для того, чтоб съемки начались в этом году. 
 
Режиссер картины Айвен Райтман намерен встретиться с руководством Сони, чтобы разобраться с тем, как действовать дальше.
 
По словам инсайдера проекта ожидаются кое-какие последствия. Источник на студии преуменьшает размах влияния на проект, настаивая, что Рэмис принимал минимальное участие в "Охотниках за привидениями 3". Так как он являлся соавтором первых двух "Охотников" и проспонсировал третий фильм на равных с Райтманом, Эйкройдом и Мюрреем, его доля будет возвращена. Но контракты ещё не подписаны, и есть признаки того, что боссы предпочтут нанести небольшой ущерб финансовой стороне проекта, лишь бы сдвинуть его с мёртвой точки.
Билл Мюррей Билл Мюррей Bill Murray Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 119 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?