Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Своей первой режиссерской работой актриса выбрала триллер «Ужин»

Добавить в закладки
Своей первой режиссерской работой актриса выбрала триллер «Ужин»

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила продемонстрировать коллегам, как надо снимать фильмы – после 45 ролей в кино Бланшетт решилась на режиссерский дебют. Целью звезды «Хоббита» стала экранизация романа Германа Коха «Ужин».

Сюжет литературного первоисточника берет начало за трапезой, которую проводят в Амстердаме два брата со своими супругами. Каждый скрывает тяжелую ношу, связанную с преступлением своего ребенка, и по мере перемены блюд все большее число скелетов  в шкафу выбирается на поверхность, накаляя отношения между родственниками.

Неизвестно пока, собирается ли Бланшетт-режиссер прибегнуть к услугам Бланшетт-актрисы, как неизвестно и то, кому достанутся ведущие роли в этой драматической постановке.

Несмотря на то, что в кино актриса постановкой займется впервые, за плечами Кейт Бланшетт есть серьезный опыт работы со-режиссером в Сиднейском Театре, так что руководить на площадке она наверняка умеет. Осталось добавить к тому опыту немного своего видения мира. Увидеть актрису в привычном амплуа в ближайшее время можно в "Жасмин" Вуди Аллена.

Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт Cate Blanchett Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?