Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Без гроша»: Дэйв Батиста рассказал о жизни до «Стражей Галактики» 

Добавить в закладки
«Без гроша»: Дэйв Батиста рассказал о жизни до «Стражей Галактики» 

В интервью порталу IGN актёр и экс-рестлер Дэйв Батиста описал жизнь до кастинга на роль Дракса в «Стражах Галактики». По словам Батисты, он разорился и заложил собственный дом, чтобы свести концы с концами. 

«Чтобы люди действительно поняли, через что я прошёл, им придётся проследить, откуда я пришёл, через что прошёл, когда участвовал в рестлинге, что оставил позади, когда решил рискнуть стать актёром. И когда я получил роль Дракса, на тот момент не работал три года. Я оставил рестлинг позади и могу вернуться, поджав хвост, и всё равно застрял бы в месте, из которого бы не выбрался», — вспоминает Батиста. 

«Потом, когда получил роль, оставшись без гроша, [всё изменилось]. Когда я говорю без гроша, я имею в виду мой заложенный дом, у меня ничего не осталось. Продал все свои вещи. Всё, что заработал на рестлинге. С налоговой проблемы начались. <…> Поэтому Дракс не просто изменил мою карьеру. Он буквально поменял тракеторию моей жизни», — расссказал актёр. 

Батиста добавил, что ему приходилось брать денег взаймы на покупку еды, аренду и подарки детям на Рождество. Сейчас артист снимается в сиквеле детектива «Достать ножи» в Греции. До конца года выйдет «Дюна», где Батиста исполнил роль одного из антагонистов. 

Ранее он заявлял, что третья часть «Стражей Галактики» станет для него последним появлением во франшизе и в образе Дракса. «Мне будет 54, когда выйдет триквел. Быть с обнажённым торсом для меня становится всё труднее и труднее», — посетовал Батиста.

Источник: IGN

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?