Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Поездка в Америку 2» стала самым популярным онлайн-релизом времён пандемии

Добавить в закладки
«Поездка в Америку 2» стала самым популярным онлайн-релизом времён пандемии

Представители сервиса Amazon со ссылкой на сервис аналитики Screen Engine сообщили, что сиквел «Поездки в Америку» стал самым популярным онлайн-релизом из всех, что состоялись во времена пандемии. Правда, сами данные по просмотрам не раскрываются, что может поставить под сомнения данную информацию.

Тем не менее, столь громкое заявление действительно может быть правдой, так как сервис Prime Video занимает верхние строчки по скачиванию, а за несколько дней у картины набралось уже свыше 12000 отзывов в сети.

Ранее сообщалось, что фильм с Эдди Мёрфи был куплен Amazon за 125 млн долларов. Сама компания заверила, что релиз стал №1 по просмотрам за 2021 год, а также самым просматриваемым стриминговым проектом за последние 12 месяцев.

Число подписчиков Amazon насчитывает 150 миллионов пользователей по всему миру. Ранее компания сообщила, что сиквел «Бората» посмотрели десятки миллионов зрителей. Что касается сервисов AppleTV+, Hulu, Peacock and HBO Max, они никогда не раскрывают свои цифры по просмотрам. Единственным, кто делится данной информацией, является Netflix.

Источник: Deadline

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?