Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

  Universal возвращается к идее перезапуска фильма по роману Эрмитэджа Трейла

Добавить в закладки
 
Universal возвращается к идее перезапуска фильма по роману Эрмитэджа Трейла

 

Поставивший четыре последних фильма Поттерианы режиссер Дэвид Йейтс в Голливуде еще недавно был нарасхват – его имя фигурировало в связи с планами Warner Bros. снять новую версию «Тарзана», в драме «Твой голос у меня в голове» он собирался вновь воссоединиться на съемочной площадке с Эммой Уотсон, а в «Баснях» планировал испытать себя на ниве экранизации комиксов. Увы, все эти проекты либо перешли в другие руки, либо находятся в заморозке, зато из анабиоза вернулась идея продюсеров Марка Шмугера и Мартина Брегмана переснять «Лицо со шрамом», которой они загорелись еще в 2011 году.

История наркоторговца Тони, берущая начало в романе Эрмитэджа Трейла, уже дважды была перенесена на большой экран. В 1932 году Ховард Хоукс снял ленту с Полом Муни в главной роли, а затем в 1983 году Брайан Де Пальма и Аль Пачино подарили миру классический образ Тони Монтаны, известный ныне любому зрителю. Третья попытка выйти в свет пока дается непросто – по слухам сценарий переписывается уже в третий раз, а создатели пока так и не определились, будет ли новый фильм ремейком или продолжением.

Не иначе как ирония судьбы свела Universal и Йейтса, на счету которого четыре фильма о другом «лице со шрамом». Возможно, именно с приходом этого режиссера пасьянс третьей реинкарнации знаменитого гангстера окончательно сойдется.

Дэвид Йейтс Дэвид Йейтс David Yates Режиссер, Актер, Продюсер 21 фильм, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?