Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэвид Гордон Грин ("Ананасовый экспресс") снимет экранизацию комикса "Уроды из сердца страны"

Добавить в закладки
Дэвид Гордон Грин (

Дэвид Гордон Грин («Ананасовый экспресс») снимет экранизацию комикса «Freaks of the Heartland» («Уроды из сердца страны», если дословно), написанного Стивом Найлсом, автором «Тридцати дней ночи». Сценарием занимаются Питер Сэттлер и Джефф Дэйви.

История там ужасная и довольно увлекательная, не лишенная, правда, некоторого сходства с «Детьми кукурузы». В городке в самом сердце Америки юный Тревор оберегает своего шестилетнего брата-уродца Уилла, которого деспотичный отец держит в амбаре. «Многие назвали бы брата Тревора монстром. Но для Тревора Уилл всего лишь ребенок, который не в состоянии понять той мрачной реальности, в ловушке которой он оказался». Тревор узнает, что подобные Уиллу уроды есть во многих семьях города и пытается защитить детей от их же родителей, готовых от них избавиться. Надо добавить, что отталкивающей внешностью отличия «фриков» от обычных людей не ограничиваются.

Вся такая жанровая Overture Films сейчас также готовит римейки эпидемиологического хоррора Ромеро «Психи»/Crazies/ и скандинавского хоррора про вампиров «Впусти правильного» /Let the Right One In/. Последним занимает Мэтт Ривз («Монстро» /Cloverfield/ (2008)).

Дэвид Гордон Грин Дэвид Гордон Грин David Gordon Green Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 39 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?