Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

  Paramount Animaton планирует запуск собственной франшизы о тачках

Добавить в закладки
 
Paramount Animaton планирует запуск собственной франшизы о тачках

 

Свой собственный автомобильный мультфильм решили создать на студии Paramount Animaton, причем в качестве главных героев выбраны не симпатичные легковушки, уже продемонстрированные студией Pixar, а суровые монстр-траки – пикапы на огромных колесах, способные преодолевать самые сложные препятствия.

Проект озвучен как приоритетный, студия желает видеть результат на экране уже в 2015 году и вкладывает в производство 100 миллионов долларов. Руководить амбициозным начинанием призван человек, чьи навыки не вызывают сомнения – Крис Уэдж, основатель Blue Sky Studios и соавтор франшизы «Ледниковый период», где по совместительству он озвучивает Скрэта. В 2013 году Уэдж выступил режиссером большого летнего анимационного хита от компании Twentieth Century Fox «Эпик», и находился в поиске новых вызовов. Таким вызовом стал сценарий, над которым работают создатели «Кунг-Фу Панды» (2008) Джонатан Эйбел, Гленн Бергер об автомобилях, чей внешний вид вселяет уважение и трепет.

Начало работы над новым анимационным фильмом начнется уже в начале 2014 года, и студия рассчитывает на новую франшизу, способную на равных сражаться за зрителя с конкурентами на протяжении нескольких лет.

Крис Уэдж Крис Уэдж Chris Wedge Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 24 фильма, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?