Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По мнению Рича Мура, игровые автоматы -- это хорошо, но для развития сюжета не помешало бы поднять тему домашних игровых консолей и игр по сети

Добавить в закладки
По мнению Рича Мура, игровые автоматы -- это хорошо, но для развития сюжета не помешало бы поднять тему домашних игровых консолей и игр по сети

Диснеевская анимационная лента «Ральф» /Wreck-It Ralph/ (2012) заработала столь весомую сумму в первые дни американского проката, что разговоры о потенциальном сиквеле просто не могли не начаться. Режиссер Рич Мур оказался к ним готов, объявив, что «готов заняться продолжением хоть сию минуту, потому что по-настоящему любит персонажей своего мультфильма и людей, которые их сыграли».

О чем же может рассказать лента, продолжающая тему восьмибитных видеоигр? Мур считает, что двигаться здесь нужно в сторону современности.

-- Если мы будем столь везучи, что нам дадут сделать сиквел, то, я думаю, было бы отлично раскрыть тему сетевых игр, игр на домашних консолях… – сообщил постановщик в интервью GamerHub.TV. – У нас есть пара мыслей на этот счет. Да, было занятно начать с темы игровых автоматов, с этим был связан сильный ностальгический момент. Но если бы мы делали сиквел, то, думаю, здесь уже надо показывать наши дни. Мы работаем над идеями, и решаем, каким образом можно внести в сюжет современные ноты, выведя его за границы зала с игровыми автоматами… Новое творение Disney Animation, посвященное злодею из восьмибитной компьютерной игры, решившему в корне поменять свою скучную жизнь, собрало в минувшие выходные $49,1 млн в домашнем прокате, обогнав даже «Рапунцель: запутанную историю» /Tangled/ (2010) с ее $48.8 млн. Так что с домашними приставками или без оных, но продолжение, судя по всему, последует.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?