Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер первых двух "Ангелов Чарли" Нэнси Джувонен рассказала о планах снять третий фильм -- уже, по всей видимости, без режиссера МакГи, но зато, по возможности, с певицей Рианной

Добавить в закладки
Продюсер первых двух

Продюсер первых двух «Ангелов Чарли» Нэнси Джувонен рассказала в интервью SCI FI Wire о планах снять третий фильм – уже, по всей видимости, без режиссера МакГи, но зато, по возможности, с певицей Рианной.

Джувонен объяснила, что хотя вопросами о сиквеле «Ангелов» ее терзали уже давно, всерьез о такой возможности она задумалась около восьми месяцев назад и сейчас уже активно подыскивает хорошую историю для нового фильма. В частности, она намерена взять за основу сиквела те эпизоды оригинального сериала 70-х, где ангелов было четыре.

Четвертым же Ангелом, который поможет Дрю Бэрримор, Люси Лиу и Кэмерон Диаз бороться с мировым злом, ей видится р'н'б певица Рианна, которая, вероятно, сама еще не подозревает об уготованной ей миссии.

Правда, новым «Ангелам» придется обходиться без МакГи. И дело не в том, что, снимая «Терминатора», он зазнался. Нет, просто в ближайшие несколько лет режиссер будет чрезвычайно занят: во-первых, ему предстоит снять пятого и шестого «Терминаторов», а во-вторых, в свободное от стравливания роботов и людей время МакГи собирается ставить «Капитана Немо».

Кстати, по слухам, эбонитовая красотка уже присмотрела себе фильм для кинодебюта – ретро-драму про семью афро-американцев, отвоевывающих себе место под солнцем в 30-х годах. Называется лента «Мама черная вдова».

Нэнси Джувонен Нэнси Джувонен Nancy Juvonen Актриса, Продюсер 10 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?