Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Комик уже предупредил Билли Кристала, чтобы тот не воровал у него для церемонии "Оскара" шутки про холокост и педофилию

Добавить в закладки
Комик уже предупредил Билли Кристала, чтобы тот не воровал у него для церемонии

Те, кто наблюдал за прошлым вручением «Золотого глобуса» и сопровождавшими его событиями, наверняка не ожидали, что ведшего церемонию Рикки Джервейса («Изобретение лжи» /Invention of Lying, The/ (2009)) когда-то еще допустят до «святая святых». Шквалом оскорбительных острот, которыми он закидал награждаемых звезд, возмущались столь многие, что комик тоже обиделся в ответ, заявив, что и сам больше на такое не подпишется.

Однако нате: официальный пресс-релиз от Hollywood Foreign Press Association сообщает, что «Джервейс постепенно оттаял и встретился с президентом HFPA, чтобы обсудить свое возвращение».

Ассоциация не спорит, что прошлогодние шутки Рики были туповатыми, чрезмерными и задели многих знаменитостей за живое, и честно сообщает, что решением о его новом назначении «были довольны не все». Но, как можно понять, рейтинги ТВ-трансляции оказались достаточно хорошими, чтобы организаторы перестали испытывать беспокойство по поводу чьего-то там недовольства.

Оттаявший Джервейс написал в твиттере: «Я уже предупредил Билли Кристала, чтобы он не таскал у меня для своего »Оскара« шутки про холокост и педофилию. Билли пообещал, что не будет».

Напомним, для Рикки это будет уже третья церемония «Золотого глобуса», а для Билли – девятый «Оскар».

Рики Джервэйс Рики Джервэйс Ricky Gervais Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 88 фильмов, 55 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?