Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Компанию плюшевых героев возглавит звезда "Офиса" и "Изобретения лжи" и ведущий церемонии вручения премии "Золотой глобус"

Добавить в закладки
Компанию плюшевых героев возглавит звезда

Долгое время оставалось загадкой, кто способен заменить выбывшего Джейсона Сигела в сиквеле «Маппетов» /The Muppets/ (2011), но студия Диснея наконец-то сделала свой выбор: компанию плюшевых героев возглавит британский комик Рикки Джервейс, звезда «Изобретения лжи» /Invention of Lying, The/ (2009) и «Офиса» /The Office/ (2001), помимо прочего известный в последние годы как ведущий церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус».

Актер сотрудничал с плюшевыми персонажами Джима Хенсона и раньше: он появлялся в сериале «Улица Сезам», а также вживую исполнял вместе с куклой Элмо песню «New York, New York». Кроме того, Джервейс сыграл камео в первых «Маппетах», хотя и был впоследствии почти целиком вырезан из финальной версии фильма (впрочем, покадровый просмотр все-таки позволяет заметить его мельком в музыкальном номере в самом финале). Да и в целом Рики не скрывает, что он давний поклонник франшизы – так что ему, как говорится, и карты в руки, тем более, что действие ленты как минимум отчасти будет разворачиваться в его родной Великобритании.

Ранее, напомним, из постановки выпал Кристоф Вальц, а вместо него роль инспектора Интерпола, который следит за передвижениями Кермита и Ко., сыграет Тай Баррелл. Маппеты, согласно сюжету, отправятся в Европу, где им предстоит иметь дело с представителями закона и с некой роковой женщиной из России.

В режиссерское кресло вновь сядет Джеймс Бобин, а сценарием снова занимается Николас Столлер. Новые песни для пока еще безымянного сиквела напишет Брет МакКензи. Съемки вторых «Маппетов» начнутся в ближайшие месяцы в Лондоне.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?