Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джон Фавро, режиссер "Железного человека" один и два, и Роберт Дауни-мл., главная звезда обоих фильмов, снова будут работать вместе. И не только на "Железном человеке 3"

Добавить в закладки
Джон Фавро, режиссер

Джон Фавро, режиссер «Железного человека» один и два, и Роберт Дауни-мл., главная звезда обоих фильмов, снова будут работать вместе. И не только на «Железном человеке 3».

Блог Risky Biz отписался, что Фавро официально назначен режиссером на кинокомикс «Ковбои против инопланетян». Что касается Дауни-мл., то он согласился сыграть в фильме еще год назад. (Сам проект болтается по студиям и того дольше, но кажется с Дауни-мл. и Фавро «на борту» наконец доберется до кинотеатров).

События одноименной серии комиксов происходят на Диком Западе в середине XIX века. Внезапное нападение инопланетян вынуждает привычно враждующих ковбоев и индейцев объединиться друг с другом в борьбе с космическими налетчиками.

Первый вариант сценария написали Марк Фергюс и Хоук Остби, ранее сочинившие первого «Железного человека». Потом на проект позвали авторов «Звездного пути» и «Трансформеров» Алекса Курцмана и Роберто Орси, а заодно и продюсера «Остаться в живых» Дэймона Линделофа. Имея хоть какое-нибудь представление об упомянутых лентах, вполне реально вообразить, каким могло выйти кооперативное детище их авторов. Сложнее представить, что станет с лошадью, на которую оно попытается взгромоздиться.

Джон Фавро Джон Фавро Jon Favreau Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 86 фильмов, 41 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?