Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Легендарный актер побеседовал с критиком The New York Times о проделанном объеме работы за последние 40 лет, процессе производства фильмов и многом другом

Добавить в закладки
Легендарный актер побеседовал с критиком The New York Times о проделанном объеме работы за последние 40 лет, процессе производства фильмов и многом другом

Роберт Де Ниро всегда был интересным собеседником. Недавно в этом лишний раз убедился критик The New York Times Аарон Скотт (A.O. Scott), журналист побеседовал с легендой кинематографа о проделанном объеме работы за последние 40 лет, процессе производства фильмов и многом другом. Перед вами лишь некоторые яркие моменты разговора Скотта и Де Ниро.

Де Ниро о сорокалетней беспрерывной работе в Голливуде:

Мне нравится, я получаю удовольствие. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что осталось не так много времени. Бывает, оглядываешься назад и говоришь себе: «Последние 15 лет пролетели так быстро». Этого не осознаешь, пока не придет время, чтобы оглянуться и сказать: «Черт, куда подевалось время?» Я старался жить каждым днем, каждым мгновением, каждым мигом, но время все равно шло, все равно уходило. И теперь, когда у меня впереди, если повезет, еще 15-20 лет, я подумываю, как использовать это время.

О сложностях с постановкой и финансированием фильма:

Требуется много времени, чтобы все сделать и получить финансирование вне зависимости от того, кто задействован в проекте. Это очень, очень тяжелая, страшная, утомительная битва. Я испытываю огромное уважение к таким людям, как Марти, или к любому другому режиссеру, который занимается только постановкой – они постоянно воюют за то, за се, и на все имеют свое мнение. Знаете, как говорят: нужно быть немного гангстером. Нужно бороться за то, чего ты хочешь. Нужно выслушивать мнение каждого, но, в итоге, делать так, как тебе кажется правильно.

О роли в фильме Дэвида О. Расселла «Мой парень – псих», выходящем в российский прокат 22 ноября:

Я знал Дэвида до этого фильма, видел одну или две его работы, а потом мне на глаза попался «Боец», и я подумал, что он великолепен. Затем возник «Мой парень – псих». Не знаю, что я прочитал вначале, книгу или сценарий, но, определенно, Дэвид поменял книжный сюжет. Книжка была интересной, персонаж был интересным, но у Дэвида – это совсем другая версия.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?