Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На недавней пресс-конференции в Остине, штат Техас Роберт Родригес подтвердил слух о том, что, якобы, собирается "перезагружать" "Хищника"

Добавить в закладки
На недавней пресс-конференции в Остине, штат Техас Роберт Родригес подтвердил слух о том, что, якобы, собирается

На пресс-конференции в Остине, штат Техас, Роберт Родригес подтвердил недавний слух о том, что он собирается «перезагрузить» «Хищника». Более того, по всей видимости, режиссер намерен не только продюсировать ребут, но и собирается сам его снимать.

Пока про будущий проект известно лишь то, что в центре сюжета окажется «отряд коммандос, который сталкивается с таинственной расой злобных монстров». Да, не с «монстром», а именно «монстрами», что несколько отличает эту историю от первоначальной, где одного хищника оказывалось вполне достаточно, чтобы разделаться с отрядом бравых коммандос.

На той конференции Родригес, в частности, сказал: «Я буду снимать здесь свой »Мачете«, потом сниму фантастичекий фильм »Nerveracker«, потом перезагруженного »Хищника«, который будет называться »Хищники«, и пару картин поменьше, в частности »Город грехов 2« и »Джетсонов«.

Напомним, события »Nerveracker« (»Укладчики нервов«) происходят в 2085 году в »теоретически идеальном обществе будущего«, идеальность которого блюдут элитные отряды, занимающиеся подавлением всяческих преступных инициатив. Название дает дополнительную возможность пофантазировать на предмет того, какими методами это делается.

»Джетсоны« – это очередной »детский« (см. »Дети шпионов«) проект Родригеса, полнометражная экранизация мультсериала 60-х; футуристический вариант »Флинстонов«.

В »Мачете« же режиссер собирается растянуть на полный метр одноименный »фальшивый трейлер«, который в своей время был прикреплен к его части »Грайндхауса", то есть к «Планете страха». (Трейлер ниже.)

Роберт Родригес Роберт Родригес Robert Rodriguez Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 127 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?