Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бен Аффлек по-прежнему хочет снять сольный фильм о Бэтмене

Добавить в закладки
Бен Аффлек по-прежнему хочет снять сольный фильм о Бэтмене

После провала «Лиги справедливости» Бен Аффлек по-прежнему строит радужные прогнозы относительно своего будущего в киновселенной DC и в интервью с Daily Sabah снова изъявил желание заняться постановкой сольной ленты о Тёмном Рыцаре.

«Мне всегда будет интересна перспектива возвращения к этому проекту, но в конечном счёте всё упирается в качество материала. Я хочу снять отдельный фильм о Бэтмене, но мне ни разу не предложили сценарий, которым я был бы доволен, поэтому они начали заново и пишут новый вариант. В данный момент киновселенная DC может пойти несколькими различными путями, а я лишь буду продолжать добиваться своих целей. Мне нравится сотрудничать с этой командой, и от работы над “Лигой справедливости” я получил настоящее удовольствие», ‒ говорит Бен.

По последним данным, Аффлек вернётся к образу Бэтмена / Брюса Уэйна только во «Флэшпоинте», а для грядущей трилогии о готэмском супергерое режиссёр Мэтт Ривз подыскивает другого исполнителя (фаворитом постановщика называют Джейка Джилленхола).

Дату премьера нового «Бэтмена» Warner Bros. не разглашают.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?