Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Контора Роберта Родригеса Troublemaker studios связалась с "лагерем" Арнольда Шварценеггера, затем чтобы предложить тому сняться в ребуте "Хищника"

Добавить в закладки
Контора Роберта Родригеса Troublemaker studios связалась с

Как мы помним, некоторое время назад Роберт Родригес объявил о том, что будет продюсировать ребут «Хищника», теперь же Moviehole разузнали у людей сведущих, что контора Родригеса Troublemaker studios уже связалась с «лагерем» Арнольда Шварценеггера, затем чтобы предложить тому сняться в новом фильме. И теперь губернатор думает.

Губернатор думает

По сведениям сайта, роль шварценеггерова Датча вписали в сценарий фильма таким образом, чтобы новые «Хищники» были скорее сиквелом к ленте Джона МакТирнана, нежели прямым ее римейком. Впрочем, все эти рассуждения будут иметь смысл, только если Шварценеггер даст согласие.

Тем более, что прецедент имеется: в свое время актер предусмотрительно отказался от участия в «Хищнике 2», отчего режиссеру Стивену Хопкинсу пришлось оперативно переписывать роль Датча под Гэри Бьюзи. С другой стороны, согласился же Арни сняться в камео для тропических «Смертников» Сталлоне.

Тем временем, знатоки утверждают, что сценарий «великолепен», быть может, оттого что отчасти списан сценаристом Алексом Литваком со старого варианта, на досуге сочиненного для «Хищников» самим Родригесом. Однако детали сюжета по-прежнему не разглашаются, так что приходится довольствоваться лишь общей фабулой: «отряд коммандос сталкивается с таинственной расой злобных монстров». Кто бы мог подумать.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?