Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Оба фильма о сверхъестественном запустятся в 2011-м году

Добавить в закладки
Оба фильма о сверхъестественном запустятся в 2011-м году

Вернувшийся в Европу Пол Верховен, которого никто уж и не чаял вновь увидеть в Голливуде, оказался вдруг приаттачен к мистическому триллеру Eternal («Вечная»). Сценарий Дэвида Лафери («Добро пожаловать в Лэйквью!»), переписыванием которого сейчас занимается Ричард Д'Овидио («13 привидений»), рассказывает историю алкоголика в завязке, за которым шпионит нанятый его женой частный детектив. Муж изменяет ей с прекрасной незнакомкой, которую перед тем спас от самоубийства (девушка хотела сигануть с моста Золотые Ворота в Сан-Франциско). Засада в том, что на самом деле он нарвался на призрака-суккуба, не фиксируемого фотопленкой, и спасти его душу теперь может только чудо.

Предполагается, что голландец крикнет «мотор!» летом следующего года.

Режиссер «Погребенного заживо» Родриго Кортес ждать так долго не будет, и начнет съемки своей следующей картины «Красные огни» (Red Lights) уже в феврале. Как и у Верховена, это будет мистическая история, разыграть которую согласились Сигурни Уивер и Роберт Де Ниро. Подробности сюжета пока не разглашаются, известно лишь, что Уивер сыграет психолога, столкнувшегося по работе с некой необъяснимой паранормальщиной; Де Ниро, в свою очередь, воплотит на экране образ известного в прошлом экстрасенса, к которому она будет вынуждена обратиться за помощью.

Кортес сам написал сценарий. Съемки пройдут в Испании и Канаде.

Роберт Де Ниро Роберт Де Ниро Robert De Niro Режиссер, Актер, Продюсер 214 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?